Facebook - Требует копию государственного удостоверения личности, чтобы они были уверены, что это мой аккаунт.

Райма Ученик (34), закрыт 5 лет назад
FB социальная сеть - Требует копию государственного удостоверения личности с фотографией, чтобы они были уверены, что это мой аккаунт. Сколько времени будет длиться этот процесс? если выслать им данные? и надежно ли это?
Лучший ответ
Александр Чалдаев Просветленный (46075) 5 лет назад
в течении 2-х суток вроде
РаймаУченик (34) 5 лет назад
разблокировали уже А если я снова поменяю имя? что тогда будет ?
Остальные ответы
Damadar Мастер (2490) 5 лет назад
ВК тоже требует, для верификации, если тебе не нужно чтобы люди точно знали что это твоя страница, то зачем это делать?
РаймаУченик (34) 5 лет назад
при регистрации было настоящее имя потом поменял на псевдоним просто, И сколько времени они это проверять будут?
Damadar Мастер (2490) А на этот вопрос не смогу ответить, напишите в поддержку, там должны сказать.
Александр ЧалдаевПросветленный (46075) 5 лет назад
ай не пиZди, требует если ты только потерял сим карту и не помнишь номер телефона, чтобы восстановить страницу!
Кот Айтишник Мудрец (16252) 5 лет назад
От несколько часов до не сколько дней идёт проверка)
РаймаУченик (34) 5 лет назад
разблокировали уже А если я снова поменяю имя? что тогда будет ?
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
это обычная практика-уже давно введена
так что не бойтесь-высылайте и ждите
Перчик.Просветленный (44458) 5 лет назад
А ключик бандеролью им не надо? )))
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 5 лет назад
не посылай ничего не раскрывайся---ты видимо хотел зайти с другого браузера мне заблокировали когда я хотел войти с тора а с обычного вошол но удостоверени требовали