Время игр
+1Купил StatTrak™ AWP | Бог червей С 2 наклейками потом докупил ещё 2 и наклеил и через 1 час заметил что на авт 5 наклеек
Купил StatTrak™ AWP | Бог червей С 2 наклейками потом докупил ещё 2 и наклеил и через 1 час заметил что на прикладе 2 наклейки причём одна немного сдвинута и так покажывает везде и в игре и в инвенторе. Если надо могу показать скин в живую - http://steamcommunity.com/id/NaVi-Goodmod_ON/
Можно ли его продать за дорого, если да то где?

Где ты там две нашел - одна наклейка виртуспро Клуж-Напока 2015