Надпись на торт 9 класс Хочеться с оригинальничать. А не получается.

ольга Логунова Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Алая Знаток (378) 5 лет назад
Можете назвать : Сюрприз-чудо для юношей и девушек.
А в каждой порции торта маленькие подарки ( можете сделать хоть что, хоть красивое пожелание, хоть брелок и т. д.)
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
А и не надо. "Соригинальничать" самый короткий путь к косяку.

Ну напишите - "встретимся через 5 лет".
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 5 лет назад
для кого торт? для всех выпускников? так и пишите - на свободу с чистой совестью и багажом знаний за 9 классов.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
)))))))))))))))))))))))))
У меня соседский пацан учился в моей родной школе. Если у меня по аглицкому был трояк и то только потому, что в школе работала преподавателем моя мама, то он перебивался с 4 на 5. При этом я аглицкий худо-бедно понять могу, хотя бы на пальцах. То он не знает алфавит.
Вот такой багаж знаний.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) зато ЕГЭ...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
две ошибки в вопросе - пусть напишет текст учительница
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 5 лет назад
Годы жизни ( цифрами) --т. е. учёбы ( через --).
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Нам всегда будет по 16. Остальное - стаж
Marina Zilaitiene Мастер (1708) 5 лет назад
Можно сделать торт с сюрпризами: в каждой именной порции торта красивое пожелание.