Внес предоплату за товар на авито а продавец не отправил товар

10950 Ученик (28), на голосовании 5 лет назад
Перевел ему на карту сумму за товар он сказал что отправит транспортной его мне после того как я перевел часть денег он исчез. Можно ли что то сделать? Может в милицию
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Ну деньги ты уже не увидишь.
Какую сумму заплатил?
юлия пелихова Мастер (1639) 5 лет назад
без лоха и жизнь плоха. А ВООБЩЕ ПРЕДУ ОТПРАЛЯТЬ ГЛУПО.
Человек из Будущего Оракул (67104) 5 лет назад
Я тоже по предоплате 100% покупал на авито, что здесь такого. Больше общайся, проси скан паспорта, составляй договор купли-продажи. По данным карты сверяй получателя, там есть Ф. И. О. Так что ты покупал и на какую сумму?
10950Ученик (28) 5 лет назад
Запчасть она стоит 10к я перевел 1к
Человек из Будущего Оракул (67104) договоренность какая была? телефон его отвечает?
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Пиши заявление в полиции. Прилагай всю переписку и чеки о переводе. Может и найдут.
10950Ученик (28) 5 лет назад
А что если найдут то что будет? Он пошлет и все
Найдут 100% достаточно выписки из вашей карты на какой счет ушли деньги
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105725) 5 лет назад
это в суд за взыскание денег. в полицию? если знаешь ФИО, адрес