Сигнализация Davinci HLCD9

XepyBum Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Помогите разобраться с сигнализацией, не могу поставить на охрану машину, привязал брелок заново, но ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Дэн Медик Мудрец (13898) 6 лет назад
Проверять батарейку, правильность установки и подключения, в сервис-центр где ставили, в конце-концов обратиться. Но увы, сигналка эта не очень надежная от слова совсем. Лучше ставьте что-то типа мобикар-2 от шерхана. Да, она тыщи на 3-4 дороже будет, но зато к качеству претензий нет.