Не более 13. Ибо вино, из которого он получается, больше 13 градусов в домашних условиях не выбродит. И то при условия полного окисления вина до уксуса. А реально будет раза в 2 меньше, процентов 6-7 максимум
Обычно крепость домашнего уксуса, сделанного без всяких ухищрений 3%. Специально чуть-чуть можно поднять, но не более 4-5%. Всё что 6 и выше это искусственный уксус (столовый) или его смесь.
Andro Luporez
Я когда делал домашний, на вкус определял, сравнивая с магазинским уксусом 3% рисовым и 6% столовым.
Чтобы было не так кисло при пробе, разбавлял водой вполовину