Вопрос по Samsung account. Как восстановить заархивированные данные?

Maybe Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Samsung S7, произвела архивацию, на свою голову на Самсунг аккаунт, при том при всём, что он у меня зарегин на gmail.com, а оказывается, ipшники от google, на данный момент все блокируются. Т. е. данные не восстановить.... Помогите-подскажите, как обойти всё это "счастье".
Лучший ответ
Тагир Родригез Знаток (300) 5 лет назад
прокси/vpn, либо ждать - как я заметил сервера гугл не долго в бане проводят время
и кстати гугл сейчас работает.
MaybeУченик (143) 5 лет назад
Да, гугл работает, не спорю. Не работает ip для восстановления данных. Т. е. мой самсунг аккаунт завязан на gmail.. сервисники говорят, в этом дело. А как через прокси и vpn всё это обойти я так и не нашла. Т. е. как Восстановить все данные, из этого чёртова samsung облака через прокси/vpn .. Может есть где подсказки как всё это делается?
Тагир Родригез Знаток (300) try this https://www.youtube.com/watch?v=UmFwIaq35JM
Остальные ответы
RusTan Мастер (1872) 5 лет назад
зайдите под прокси
Виталий Лисаков Знаток (384) 5 лет назад
или ждать или зайди под проски)))))))))))))
Станислав Сединкин Знаток (254) 5 лет назад
либо ждать либо зайти по прокси