какой есть вид подработки в интернете кроме продаж, без вложений?

yao ming Гуру (2569), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71152) 5 лет назад
Фриланс.
Но для того, что бы зарабатывать фрилансом, нужны знания и опыт.
Если вы дизайнер, ретушер, программист, веб-разработчик, специалист по монтажу аудио и видео, копирайтер, рерайтер, переводчик и т. д, то вполне сможете заработать.

Если профессиональных навыков и опыта нет, то поиски заработка в интернете будут лишь пустой тратой времени.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 5 лет назад
фриланс, удалённая работа и свой сайт/проект
Источник: удалённая работа и фриланс http://fas.st/TMdsU9
Грустный Пупсик Оракул (86225) 5 лет назад
взависимости от ваших навыков и умений-вариантов масса
Heather Miller Ученик (105) 5 лет назад
Я очень много чего попробовала. Подрабатываю на бирже, коплю на курсы по специальности администратор онлайн проектов. Но на бирже без опыта много не заработаешь. О том где нашла работу рассказываю в своем дневнике. https://www.liveinternet.ru/users/6454949/post435115174/ Почитайте на досуге.
Валентина Смирнова Ученик (109) 5 лет назад
Всякой ерунды в интернете навалом и знаний никаких особых не нужно. http://linkles.mobi/1wvpp/ я попробовала тестить сайты. Немного денег заработала. Обещания конечно сильно преувеличены, но копейка идет
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 5 лет назад
Обычная такая работа по профессии, только начальник там - ты, бухгалтерия - тоже ты, ну и сам рабочий - ты. Общее название - фриланс
Yog Профи (571) 5 лет назад
Можно зарабатывать на платных опросах, но заработать очень много не получиться. Мне удаться заработать на оплату мобильной связи и на пару бургеров.