Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Муж на час" это понятно - починить, припаять, тяжести, то да сё...а "Жена на час" что делает? ))

Влад Оракул (92111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 5 лет назад
Носки постирать, котлет пожарить, мусор унести.
~ Silence ~ Высший разум (109416) 5 лет назад
Не было, нет и не будет!)) Мечтатели, только через ЗАГС!
ВладОракул (92111) 5 лет назад
Да я и не мечтаю, лишь интересуюсь))
~ Silence ~ Высший разум (109416) :) Значит .. "Интересующиеся, только через ЗАГС!"
Вынос мозга Высший разум (103139) 5 лет назад
Починить мозг, снять тяжесть с души, припаять скалкой по лбу, по требованию!!!))))))))))
ВладОракул (92111) 5 лет назад
чо сразу по лбу)))
Вынос мозга Высший разум (103139) Пишете куда, организуем!!!)))
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 5 лет назад
"ЖЕНА" ЛИ....
ВладОракул (92111) 5 лет назад
Чисто по аналогии... муж на час - жена на час.... ничего личного
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) НИЧЕГО ПРИЛИЧНОГО.. КРОМЕ АЛОГИЧНОГО..