К чему такой сон?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Сегодня утром снился сон, как я танцую с красивым парнем. Помню его глаза, улыбку, полностью как он выглядит (Танец энергичный)
К чему такой сон????
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вас ждут перемены к лучшему, к которым вы так долго и терпеливо шли.
.
Остальные ответы
а минь Оракул (77153) 5 лет назад
девичьи сны любви.
сон к чувственным радостям, эмоциям.
Призрак отца Гамлета Оракул (68637) 5 лет назад
Ну если я скажу - к дождю.. ты разве поверишь мне?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 5 лет назад
ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ---ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ... ТАНЦЕВАТЬ---ОКРУЖАЮЩИИ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ ВАШЕМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ..