Недоплачиваемая стажировка -на каких основаниях?

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Пощванила я по поводу консультанта продавца а там сказали неделю стажироваттся и не оплачивается, я была в шоке, разве имеют право так неделю бесплатно стажировать еще и консультантом, люди офигели?
Лучший ответ
чурка черножопая Ученик (164) 5 лет назад
Деньги выделенные на стажировку новых сотрудников разворовали и всё.
Теперь говорят что стажировка не оплачивается.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
Да, имеют, полное право, так как это будет не стажировка, а лишь обучение.
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
За что платить-то они должны, если вы еще не специалист? Научитесь, тогда оформят и начнете получать деньги.
Серёжа Искусственный Интеллект (114869) 5 лет назад
Если ты без опыта, у тебя нет других вариантов.