А чё Голикова не рыдала подписывая бумаги о закупке МРТ аппаратов в 3-5 раз превышающую их реальную стоимость? Прекрасно

Rain Просветленный (24450), закрыт 5 лет назад
зная о их стоимости. Представляете сколько бобла осело в её карманах. На кол суку.
Лучший ответ
Гиббон Гиббонов Знаток (294) 5 лет назад
Она рыдала от радости, что уходит без посадки как Улюкаев.
Остальные ответы
Сергей Оракул (72578) 5 лет назад
Голикова в счетной палате следит за закупками. Она не закупает
RainПросветленный (24450) 5 лет назад
будучи министром здравоохранения.
Аркадий ТрубетскойПросветленный (35724) 5 лет назад
Пиши прямо - на откатах сидит (сидела). От кормушки отогнали - расплакалась.
Я Искусственный Интеллект (131754) 5 лет назад
Наверное рыдал Яценюк, когда получал паспорт канадский. От счастья! Хероям Кленовый сироп!
Пилея. Оракул (78761) 5 лет назад
Ну может, сердчишко екнуло, подписывая! Но она быстро приструнила его.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 5 лет назад
Во навальненышь недорезанный нашелся и чё менты вам уёпкам почки не отбивают
RainПросветленный (24450) 5 лет назад
заткнись мразь
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 5 лет назад
В Москве запредельные цены на прохождение магнитно- резонансной томографии ...