Помогите с установкой игры с диска!

Шамиль Шаймарданов Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Друг дал диски от гта 5, 2 коробки по два диска и в общем 4 диска. Все три диска устанавливались нормально, 1диск, 100% вставляю 2диск 100% 3 диск 100%. Как и говорилось в инструкции, четвёртый диск самый жирный, примерно 2часа и 30 мин ждать нужно будет, ладно. Но в где то 50% вышла ошибка:
isdone.dll произошла ошибка при распаковке unarc.dll вернул код ошибки 6
ERROR: file read operation filed
и кнопка ок, после которой все данные установленные с 4 дисков удаляется
Что мне делать?
Дополнен 5 лет назад
Или можете что нибудь посоветовать для очистки диска?
Голосование за лучший ответ
Anime Fun Ученик (135) 5 лет назад
Прочтение файла не удалось
Файл поврежден
Gentleman Искусственный Интеллект (163348) 5 лет назад
Попробуй для начала сделать образ диска, если и он не создастся, сославшись на ошибку, то скопируй его с игнорированием ошибок чтения.
возможно игра пойдёт.
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 5 лет назад
используй CDSlow, 4х скорость привода поставь, но это надолго.
проще выкачать в инете рабочие образы.
Илья Сорокин Ученик (129) 5 лет назад
Тут поможет только переустановка винды (
SmertZaSmert Знаток (354) 5 лет назад
Унарк и исдоун перекачай.
Вольфганг Энгельс Оракул (71905) 5 лет назад
Репак ломаный, я с таким раньше часто сталкивался, можешь идти обратно в магазин и запихивать эти четыре диска продавцу в задницу .
Шамиль ШаймардановУченик (143) 5 лет назад
Но мой друг сам установил с этого диска.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Используй CDSlow, 4х скорость привода поставь, но это надолго!
Timur Hadjigeldiev Ученик (105) 5 лет назад
у тебя случаем не ноут?
Братишка Знаток (310) 5 лет назад
Я прошу прощения, но нахера тебе эти диски? Вот обьясни мне! 2К18 Торренты есть чтоб ты знал)
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
выкинь диски скачай с торрента установочный пак на игру и спкойно жди все само поставит
Максим Мастер (1855) 5 лет назад
Можно попробовать еще протереть диск хорошо, и не лапать его пальцами.
Никита Орлов Знаток (403) 5 лет назад
ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШЫНДОВС
ШЫНДОВС САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ
а если серьезно, ещё раз пробовал? у меня было такое и я тупо ещё раз диски ставил

о, и ещё диск последний проверь, вдруг его поцарапали.
░▒▓█ Yadgar █▒▓░ Ученик (149) 5 лет назад
Либо диск туфтовый, либо брэндмауер блокирует файлы. Попробуй отключить брэндмауер, если все равно так, то диск фуфло
елена жаркова Знаток (418) 5 лет назад
с торрента скачай там один торрент есть гта 5 установиться за нормальное время. Кстати чем больше скачиваешь этот файл тем быстрее устанавливается
Влад Тищенко Ученик (111) 5 лет назад
Я на твоём месте скачал бы с интернета, потому что диск скорее всего пиратский, и до конца не доработан, да и во вторых тебе не прийдётся дисковод насиловать таким мучительным Файлом!
а с интернета, таких недоработок которые записаны на диск не будет!
Матвей Резанов Ученик (175) 5 лет назад
Идите в магазин и обменяйте диск и попросите прадовца установить его себе
ivld Профи (541) 5 лет назад
Посмотри гайд по установке isdone.dll и unarc.dll
К примеру это: https://www.youtube.com/watch?v=UrtOUvuLysE
DanyZere Профи (730) 5 лет назад
ломаный надо было спросить у друга и протестировать
Dubalom Ka Гуру (3638) 5 лет назад
У меня похожая проблема Была только там Dark Souls 2 я просто выкинул диск и скачал с интернета возможно диск был повреждён