Как распаковать iso файл через даймон тулс лайт?

Как распаковать что бы стали обычными файлами установки, у меня проблема с даймон тулс.

Дополнен

И у меня еще проблема, скачал игру, там два iso, первый легко открыл с помощью даймон тулс, а второй бесконечная загрузка

архиватор 7z что только не распакует

Вы спрашиваете "как", но не пишите, что за проблема. Я через него все игры, в формате iso, на комп устанавливаю.
"обычный файл установки" - так при эмуляции в виртуальном приводе, там всегда имеется установочный файл .exe.

смонтировать образ, открыть виртуальный привод и скопировать файлы. ну или просто запустить.

возможно второй файл повреждён - неправильно скачался, пробуйте перекачать.

исо-файлы используются для создания установочной флешки. Зачем распаковывать его, он создан архивом, Используй программу RUFUS, жмакай исо -файл и создавай флешку. А если у тебя установлена Виндовс 10, то ещё проще : жмакай два раза мышкой и будет создан сразу виртуальный привод, в котором будет исо- образ.

А в чём проблема-то?