Сколько времени можно считать борщ хранящийся в холодильнике свежим ?

Viktor Liakh Мудрец (17728), закрыт 5 лет назад
На второй день он еще вкуснее и называется суточным. А на сколько дней вы готовите ?
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Можно по баночками и в морозилку-тогда вечно!
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29381) 5 лет назад
Пока благородная голубая плесень плавать не начнёт))
Лёлька Искусственный Интеллект (163222) 5 лет назад
Суточные щи бывают, а не борщ. На 2-й день борщ вчерашний))) Свежий - сегодня
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 5 лет назад
Покуда он от половника отбиваться не станет и шипеть.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 5 лет назад
максимум на пару дней, просто не прелставляю себе, как можно несколько дней есть одно и тоже, тем более, суп
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
на мой взгляд 12 часов, а потом кому как нравится
Natali Mol Мыслитель (5646) 5 лет назад
Готовлю только на два дня! Не стоит лениться - важнее здоровье! Пища всегда должна быть свежей!
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Эх, Наташа, мне бы твои заботы! Я живу один. А мне, как мужику, приятней на рыбалке с удочкой чем на кухне за плитой. Ферштейн ?)
Natali Mol Мыслитель (5646) Тогда задавай вопрос про уху! )))