Где должен стоять король в шахматах - справа от Ферзя или слева?

Или, если можно, координаты клеток скажите.
Заранее благодарна за ответы.

Дополнен

При расстановке шахмат.

Это всё относительно. Для кого-то слева, а для кого-то вообще в другом измерении.
У белых слева Ферзь (d1), справа Король (e1).
У чёрных наоборот - Ферзь d8, Король e8
:-)

Не беспокойтесь, это очень просто запомнить за одну минуту. Там есть фигуры чёрные и белые. Так вот, Ферзь при расстановке фигур - всегда стоит на своём цвете. Белый - на белом, а чёрный - на чёрном. А Король - рядом с ним. Поговорка: "Ферзь любит свой цвет".
Запомнили? Вот и славненько. Удачи в игре.

королеву нужно поставить на её же цвет и с королём станет всё просто.

Есть классическое определение такое - ферзь защищает свой цвет.

Ферзь - всегда по своему цвету.., если белый то на белом, чёрный на чёрном.., а справа или слева.., может я, с боку к доске стою...!