FORTNAIT КОД ОШИБКИ: AS-3 что делать???

DENIS PAVLOVI4 Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
BJladuk CanuHoB Ученик (132) 5 лет назад
Fortnite не запускается на Mac OS 10.13
Казалось бы, ваша система работает на новой MacOS, системные требования вполне вписываются в минимальные необходимые или даже выше, однако игра упрямо не желает выпускать вас на поле битвы. Обычно, это сопровождается печальным сообщением:

«​​​​​​Shaderplatform: SF_METAL_SM4 wasnotcooked! Please enable this shader platform in the project ‘s target settings.»

Даже зная английский понять, чего от вас хочет клиент, не так-то просто. На самом деле проблема исправляется в несколько простых шагов:

Убедитесь, что ОС обновлена по крайней мере до версии 10.12.6
В поиске – забейте «macossierra»
Среди прочих, вам предложат скачать приложение «macOS High Sierra»
Загрузите его, перезагрузите компьютер – проблема должна быть решена.
Для искушенных в английском – видео с описанием шагов по исправлению.
к содержанию ↑
Ошибка as-18000 в игре Fortnite
Ошибка связана с системой аккаунтов Fortnite. Возникает при попытке входа в лаунчер. Epic Games периодически сбрасывает пароли пользователей, отправляя уведомления с инструкциями по установке нового на e-mail. Проверьте почту, привязанную к аккаунту Epic Games, если письма там нет – обратитесь в службу поддержки.

Ошибка в игре Fortnite,«Corrupt data found, please verify your installation»
Как сказано в сообщении об ошибке это значит, что файлы игры повреждены. Самым простым и верным способом будет полная чистая переустановка с предварительным удалением лаунчера и игры.

Почему Fortnite Battle Royale офлайн?
Подобное может случаться по двум причинам: Сервера действительно оффлайн из-за установки обновления или технических работ
Ваш антивирус блокирует Фортнайт. Что бы исправить это – добавьте игру в список исключений. Порядок действий индивидуален для каждого антивируса, за подробностями обратитесь к FAQ на сайте производителя.
Что делать при запуске Fortnite пишет su-pqr1603?
Первый способ:

Закройте лаунчер
Щелкните правой клавишей на иконку лаунчера Epic Games и выберите «Свойства»
Первый Шаг исправление supqr1603

В графе «Объект» после кавычек добавьте: -SkipBuildPatchPrereq. Строка будет выглядеть примерно так:
«C:\ProgramFiles\EpicGames\Launcher\Portal\Binaries\Win64\EpicGamesLauncher.exe” —SkipBuildPatchPrereq»
Второй Шаг исправление supqr1603

Второй способ:

Обновите ОС;
Удалите все что связано с пакетом Microsoft Visual Studio (VS, Redists и т. д., с полным списком можно ознакомиться на Википедии );
Полностью удалите все программы, связанные с Unreal Engine;
Перезагрузите систему;
к содержанию ↑
Почему Fortnite не идёт на Windows 10?
Windows 10 – наиболее благоприятная среда для запуска игры. Однако, и с ней могут возникать проблемы. В первую очередь проверьте статью о том, что делать если Fortnite пишет, что ОС не поддерживается. Проверьте обновления драйверов видеокарты и соответствие системы минимальным требованиям:

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.4 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 4000
к содержанию ↑
Исправить ошибки также поможет оптимизация
Исправьте ошибки регистра при помощи PC Repair или CCleaner.

И напоследок рекомендуем проверить статистику в нашем Fortnite Tracker с отображенеим самых важных показателей.
DENIS PAVLOVI4Ученик (85) 5 лет назад
тут нету ответа на мой вопрос
!
DENIS PAVLOVI4Ученик (85) 5 лет назад
и все саблюдено!
DENIS PAVLOVI4Ученик (85) 5 лет назад
процесор память виндус