Помогите разобраться с For Honor

Ga1o Профи (532), закрыт 5 лет назад
Играл раньше на клавиатуре всё норм, но появился джостик от xbox 360, и появилась 1 проблема.
Проблема заключается в том что на клавиатуре есть кнопка alt позволяющая переключатся между целями во время боя, на джостике я не нашёл данную функцию.
Кто играет на джостике может кто-нибудь умеет так делать?
Если да то как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик (117) 5 лет назад
Честно говоря помог уже
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
там просто курсор 2 раза вверх переключение идет
Андрей Кахоцкий Знаток (259) 5 лет назад
Управление перенастрой, или перепройди обучение
Kiritun Гуру (3421) 5 лет назад
Какой нахер джойстик, нет у бокса 360 никакого джойстика
никита худорожковУченик (209) 5 лет назад
Олень
Это вы оба оленя, первый олень бомбит потому что ГЕЙМПАД назвали джойстиком, и что с того? На сеге и на денди мы все называли ваши ГЫМЫПАДИ джойстиками.., а второй олень просто не понял)
Ярослав Фефелов Профи (528) 5 лет назад
.. Знаю что For Honor был изначально заделан под геймпады. Обязана быть. Наверняка сочетание клавиш какое