Помогите!!! Как отучить ребёнка от АНИМЕ? Срочно!

Коля Кравченко Мастер (1206), на голосовании 6 лет назад
Сложная ситуация. Очень нужно как можно скорее отучить ребёнка от аниме, ведь он начал смотреть его, говорить только о нём и даже посещать какие то АНИМЕ ярмарки! Правда ли что это неизлечимый диагноз? Пожалуйста помогите!
Голосование за лучший ответ
Sly Мудрец (14373) 6 лет назад
Переключить на что-то другое.
Аниме не влияет отрицательно на детей.
---------- Мудрец (16436) 6 лет назад
А кто сказал что это болезнь и от нее нужно лечить. У каждого свои интересы кому то нравятся машины кому то самолеты а кому то женщины. Плохо если ты не интересуешься ни чем
Имя Фамилия Мастер (1977) 6 лет назад
скоро волосы на ладонях вырастут и рога
Алиса Афанасьева Оракул (61677) 6 лет назад
Если ребенок увлекается аниме, играми, книгами или чем-то другим, значит он ищет способ, как убить время, потому что родители не проводят с ним время и он вынужден искать себе другое развлечение, а не общение с родителями.