Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу сервис который позволят зарегистрироваться и продавать товары компаний партнеров, за вознаграждение.

Lorents Мыслитель (5402), закрыт 5 лет назад
Ищу сервис который позволят зарегистрироваться и продавать товары / услкги компаний партнеров, за вознаграждение.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
Клиентел - клиенты с оплатой за результат

Находите клиентов для партнеров, выполняйте задания, получайте процент от сделки
(только пробелы со ссылки постирайте)
Источник: http ://clientel. ru/
Остальные ответы
Ученик (117) 5 лет назад
Удачных поисков
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Проще сделать свой и пригласить туда людей!