Не меняется кадр видео в YouTube

Igor Koliukh Профи (648), на голосовании 5 лет назад
Не меняется кадр видео в YouTobe, но звук продолжается. После, если перематывать, то видео зависает и знак появляется загрузки, и видео больше не загружается. Видео снова работает, если перезагрузить страницу, но ситуация вскоре повторяется. Есть ли решение данной проблемы?
Дополнен 6 лет назад
Браузер "Yandex"
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255652) 6 лет назад
в браузере нажми ctrl+shift+delete (del) поставь первые четыре галки и нажми ОК.
перезапусти браузер.
Igor KoliukhПрофи (648) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но не помогло
Миша Искусственный Интеллект (255652) а скорость интернета какая?