Какое варенье по вложенным в него денежным затратам получается у вас всегда "золотым",но вы всё равно всегда его варите?

Елена Николаевна Оракул (80056), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
земляничное. поэтому не варю.

съедаем и чуть заморожу.
как-то высушила в чай... аромат пропал через 5 секунд. точно ароматизаторы во всех этих "земляника со сливками"...
Елена НиколаевнаОракул (80056) 5 лет назад
У нас землянику в прошлом году бабушки на улице продавали стопочками по 100 р. Так что и в свежем виде ещё подумаешь покупать или нет. Что уж говорить о варенье!
Eolin Оракул (97569) вот и я о чем... :( но вот оно удивительно ароматное...
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983607) 5 лет назад
Сливовое и вишневое, к денежным затратам это отношения не имеет, просто готовлю варенье, которое любим и точка!)),..
Ира Искусственный Интеллект (294288) 5 лет назад
из айвы. не то, что золотое, но айву покупаю. правда делаю немножко и не каждый год. отсальные плоды для варенья из своего сада
Буря Оракул (55460) 5 лет назад
Абрикосовое, персиковое. У нас не растет, все привозное
Tomаtik Оракул (95655) 5 лет назад
Морошка. Дорогая ягодка. А на самоличный сбор нет времени. Она всего неделю-две, а то и вовсе никак не растёт.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Вкуснятина ) моё любимое )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 5 лет назад
фейхоа с мёдом перетираю. дороговато выходит
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Инжировое, вишневое и клубничное. Инжир привозной, вишни своей нет, ведрами продают у нас бабушки по сезону по 250р/кг, и клубника-идентично. Но варю в любом случае (покупаю только у одной).
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Ну уж что бы золотое такого нет. Покупаю правда абрикосы, персики на варенье немного. Просто мне такое нравится. А остальная ягода у меня своя. Я из одной малины литров 30 наварила. А ещё и других ягод полно. Ещё калину покупаю с мёдом протираю, это вот получается дороговато, потому что мёд дорогой, но зато от простуды такое варенье полезно.
Наталья Искусственный Интеллект (192681) 5 лет назад
Абрикосовое и малиновое ( дачи нет, малину покупаем, а она очень дорогая).