Как готовить пелемешки срочно

Катя Кашина Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248666) 5 лет назад
В кипящую подсоленную воду добавить лавровый лист, несколько горошинок черного перца. Отправить туда замороженные пельмени. Варить минут 7-10 после закипания. Они должны всплыть. Вылить содержимое кастрюли на дуршлаг (в раковине), вернуть пельмени в кастрюлю, заправить сливочным маслом. Зеленью посыпать. А можно бульон не сливать, добавить зелени и есть пельмени с бульоном.
Остальные ответы
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 5 лет назад
Вот эт дааааа... Поздно пить баржоми.. ) золушки из тебя не получится )
Виталий Антонов Мастер (1984) 5 лет назад
воду на плиту, доводишь до кипения солишь по вкусу, кидаешь пельмени, помешиваешь, ждешь когда всплывут, кидаешь лавровый лист, ждешь 5 минут чтоб покипели, все. Заходи golden-mines(пробел). biz/?i=715984 (пробел убрать)
Катя КашинаУченик (131) 5 лет назад
спасибо но у меня нет лаврового листа
Виталий Антонов Мастер (1984) без него пойдет тоже
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151312) 5 лет назад
Если срочно, то кипятите воду в электрочайнике, включаете газ под кастрюлькой и выливаете в неё кипячёную воду. Туда кидаете пельмешки, варите, пока не всплывут. Выключаете, оставляете под крышкой, накрываете стол, они в это время доходят.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
Источник: ИНТЕРНЕТ
Катя КашинаУченик (131) 5 лет назад
у меня в пакетике
А на пакетике написано как варить.
алты-балты Искусственный Интеллект (310653) 5 лет назад
На сковородку с маслом сразу. Получатся как беляшики
Svetlanka Искусственный Интеллект (984326) 5 лет назад
Не могу понять, почему тролли ближе к ночи активизируются, полнолуние? ((
купи готовые и не заморачивайся!!!
ЧудикМыслитель (5612) 5 лет назад
Она готовые и имеет в виду - типа как их вскипятить?)
Лёлька Искусственный Интеллект (164125) 5 лет назад
А читать умеешь? На пачке все написано
Катя КашинаУченик (131) 5 лет назад
нет читать умею только в инете
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Скачи вокруг них с бубном. Используй горловое пение .