У каких медицинских препараторов очень неприятный вкус?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Есть что либо по вкусу противнее и его ощущение кроме таблеток Сомнол и Супрастин?
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 5 лет назад
Фитолизин. Подавляющее большинство лечившихся им очень невесело воспринимают перспективу повторного курса
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443307) 5 лет назад
Анисовая микстура от кашля. Я с детства вкус аниса и запах его ненавижу. А ещё помню какие-то микстуры делали, прозрачные в белых стеклянных бутылках, на вкус горькие и противные, как хлорка, в ложечку надо было наливать и пить, то же что-то типа от простуды и гриппа, по моему, они хранились в холодильнике недолгое время.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Химикат C₂H₅OH... Отрава голимая.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я однажды выпил грамм 30. Очень неприятно.
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Рыбий жир)
SoblaznМыслитель (8234) 5 лет назад
Ну не знаю, я в капсулах пью - они безвкусные)
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
С детства обожаю!
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
пропасол в горло пшикать
Muslabaev Islambek Знаток (257) 5 лет назад
Гель от стоматита "дентамет" такая гадость. Очень горький и противный. Именно дентамет, альтернативный гель (не помню его названия) очень даже вкусный, а этот просто ужасен.
Deva.nn Мастер (1427) 5 лет назад
Препараторов лучше вообще не есть )))
Из препаратов мне лично на вкус не нравится андипал, но он хорошо помогает нормализовать давление, поэтому по необходимости грызу.
И ещё терпеть не могу вкус солодки (от кашля). Стоит хоть каплю принять, сразу тошнит...
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Вы гипертоник? К солодке я спокоен.

Я помню в прошлом году разжевал по глупости таблетку сомнола, потом пожалел что сразу не проглотил.
Deva.nn Мастер (1427) Я гипотоник, но со склонностью к метеозависимости. Сомнол - это для сна?
Ирина Сафина Мыслитель (9497) 5 лет назад
Ненавижу КАПОТЕН под язык, но необходимо
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Конечно есть. А восприятие разное. Вкусовые ощущения
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Аллохол редкостная гадость и асд от одного запаха можно умереть.
я я Ученик (170) 5 лет назад
микстура с солодкой, бифидумбактерин
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Как вполне хорошо. бифидумбактерин и сухим глотал спокойно. Как сухое молоко.
Aaron Rappoport Мастер (1263) 5 лет назад
Друзья, попробуйте лекарство от глистов жевательное с ароматом лимона, настрявшая хиновая горечь в зубах вас з... т! А еще амоксиклав в растворимых таблетищах, один запах рвоту вызывает! альмагель бл я я еще ненавижу с.. ка!!! и гастал.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Настойка элеутерококка. Вспоминаю, и сразу блевотный рефлекс.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Корвалол и Барбовал вонючки капец !!!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Как по мне корвалол имеет не самый лучший вкус. Я его периодики принимаю перед сном. Хотя концентрат не пил, обычно развожу не менее чем 100 г. воды.
Анастасия Филимонова Профи (556) 5 лет назад
Валедол очень вкусный и цитромон
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Валедол я не принимал. Насчет цитромона он горький. Как по мне самый вкусный это Бронхолитин.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Фитолизин - паста, такая растительная для лечения острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний мочевых путей (уретрит, цистит, пиелонефрит, простатит); мочекаменной болезни (особенно при противопоказаниях к хирургическому лечению) – при камнях в почках и в мочевом пузыре или мочеточниках.
, оооч жуткая дрянь :-!
Плохой химикЗнаток (334) 5 лет назад
а ее едят, да?
Татьяна☺ Мыслитель (9039) её растворяют в воде и пьют жуткая гадость! (((