Песни которые хватают за душу:)

Илья Жариков Профи (894), закрыт 6 лет назад
Я вот решил обновить свой плейлист, ищу песни в которых есть моменты, под которые хочется петь эту песню очень громко. Как пример: Imagine dragons - monster, там очень эпичный момент и действительно круто спето, единственно что скажу - не люблю когда много орут в песнях, пусть практически ко всем видам музыки я солидарен, всё же не люблю когда поётся про различный разврат:) или как я уже сказал выше - не стоит предлагать песни где много орут, заранее спасибо
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493479) 6 лет назад
А для тебя кроме англо-саксов другой музыки не существует?

https://www.youtube.com/watch?v=eLXbbjTYtYg
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
А я не говорил что мне нужна конкретная группа: D я очень люблю группу король и шут например, поэтому я просил что-либо НЕкричащее и с хорошим припевом/моментом в песне
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493479) Мне это непонятно. Мне много чего нравится, всего и не перечесть... Но и такие вот вещи меня трогают.. https://www.youtube.com/watch?v=rhXRvs3QTug
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151812) 6 лет назад
Ну... сейчас пробегусь по моему плейлисту:
Вот, например, Scorpions - Still Loving You.
По-моему. великолепная песня...
Или Queen - Show Must Go On.
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
а можешь посоветовать что-нибудь более быстрое, не хочу показаться привередой но мне нравится музыка более быстрая, не какие-нибудь трэш-металл группы, но всё же более быстрые чем те же Queen
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151812) Ну... например, No Doubt - Don't Speak.
Шведова Виктория Ученик (177) 6 лет назад
Раз уж тебе по душе Imagine Dragons, то попробуй у них же песню Next to me, если ты ее, конечно, не знаешь. Ещё попробуй Seal - Kiss from a rose, но она более спокойная
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120358) 6 лет назад
Песни, которые хочется петь очень громко, и песни, которые хватают за душу - я думаю, что это всё же разные вещи.
как вам например вот эти:
https://youtu.be/3NQHGOvnw3s
https://youtu.be/zfoW6FFhr0o