Что делать если я девушка и хочу полететь в космос?

Apollo Apollo Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Но я понимаю, что девушек в космос не берут... Тогда извините, кем мне быть в этой стране, Проституткой?! Или лететь в США, Там вроде женщин в космос берут. Что мне делать? (И да, не смотря на мужской ник, я баба)
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Заканчивать военный ВУЗ или как минимум летную школу и писать заявление в отряд космонавтов. Терешкова, Савицкая, Кондакова -женщины космонавты летавшие в космос в СССР
Остальные ответы
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 5 лет назад
Все хотят, но не все миллионеры. А на халяву в космосе побывать можно только в осознанном сне.
Apollo ApolloУченик (124) 5 лет назад
Я бы хотела попасть туда в отряд космонавтов, была бы я в советском союзе. Но Первый отряд, мне только снился... (Я увлекаюсь советский и американской Космонавтикой), но мне не суждено стать космонавтом... Образование у меня кстати есть. Но летчиком или инженером я не стану "РАБОТА ЖИ МУЖСКАЯЯЯЯ! 11!!!11"
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) Создать глупые правила и законы и заставить всех людей соблюдать их - вся суть этого мира
Emerald Просветленный (42628) 5 лет назад
Почему не берут? Берут.
Apollo ApolloУченик (124) 5 лет назад
В СССР брали! Теперь то нет. Для женщин же, это якобы "тяжело" и вообще, работа то "мужская", как и летчик и инженер.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
А Савицкая/Терешкова/Серова доярками были?
Apollo ApolloУченик (124) 5 лет назад
Были, но это уже история. В России уже не берут. Нам же рожать надо нахер, нам будет там "тяжело"
Юлия Светлая Просветленный (20409) 5 лет назад
Все хотят в космос, но никто пока не смог туда попасть )) Ни мужчины ни женщины! )))
Apollo ApolloУченик (124) 5 лет назад
Ты шутишь? Армстронг (мужик на луне был) Гагарин (первый человек в космосе.) Могу дальше перечислять.
Юлия Светлая Просветленный (20409) Не шучу. Есть такое понятие - "Пояс Ван Аллена", который по сей день никто не смог преодолеть. Соответственно НИКТО в самом космосе, за пределами Земной атмосферы, не был!
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9975) 5 лет назад
Всегда хотел фамилию Гагарин =)
А вы кстати если оооочень захотите, то сможете стать тем, кем захотите! ;)
Карина Мусаева Знаток (362) 5 лет назад
Я тоже хочу в космос.
С детсва мечтаю о нем.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Повторяйте про себя: "Никогда не посылай человека делать машинную работу"...
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Когда ракета-носитель начнет гореть на старте, ты передумаешь лететь, но придется догорать вместе с реактивным топливом. много космонавтов так сгорели.
Apollo ApolloУченик (124) 5 лет назад
А я не боюсь
Дмитрий Бурухин Гений (89274) тем легче будет принять смерть в случае аварии)