что лушче попробывать в первый раз манго или авакадо?

лиза коготь Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225810) 5 лет назад
Авокадо едят в салате или просто с солью. Манго как фрукт. Но и то и другое должно быть спелым, иначе не понравится. В магазине чаще всего они дубовые продаются. Хоть кокосы коли. А лучше всего купить тайское манго. Невероятно вкусно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Авакадо лучше но в салате перец сл. + помидор + лук + сок лимона +кинза + соль + перец чили
Остальные ответы
Сергей А. Гуру (4500) 5 лет назад
Лучше есть те продукты, которые вырощены в той местности где живешь. Так что лучше капуста, морковка и хрен... (Penza Region)
Wasabi Искусственный Интеллект (247953) 5 лет назад
Совершенно разный вкус и способ "поедания")) Берите сразу и то, и другое. С авокадо сделайте салат, либо намазку на хлеб, а манго на десерт)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981220) 5 лет назад
ПопробЫй манго, этот фрухт послаще))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199687) 5 лет назад
лучше начать с манго, авокадо с первого раза может не понравиться
Дарья Ивичева Знаток (269) 5 лет назад
манго, авокадо не всем нравится