Что вы делаете с несвежим хлебом? Выбрасываете, реанимируете или как-то используете в готовке?

Мария Моргунова Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
иногда подкидываю воронам ) Наблюдаю за ними )
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..сушу сухари... потом квас...
АИ Мыслитель (5037) 5 лет назад
1) Определяю степень его несвежости, если покрылся мукором, то знакомой, она отадет его коровам
2) сухари или гренки
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) 5 лет назад
сухари квас птицы утки ...рыбалка прикорм
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
За брошеную в мусорку корку хлеба меня отец бил....
Tania Гений (57194) 5 лет назад
лишний хлеб я всегда замораживаю. но только, если он без всякой плесени.
а потом при необходимости можно его разморозить в микроволновке - он ещё вкуснее становится!
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Сухарики со специями или заморозка.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Хлеб выбрасывать рука не поднимается (
гренки не едим, меленько ломаю, у меня Москва-река в двух шагах, а там уток полно...
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Хлеб не покупаем, хлебопечка печет. Отходов не бывает. Печем всего лишь два раза в неделю.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Такое случается редко. Если появилась плесень - только выбрасываем. Если просто подсохнет или несвежий, то делаю французские гренки