Как снять идеально ровно верхний слой с рейки (5-7 см ширина) по углом? ФОТО

Gostь Просветленный (24413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 5 лет назад
РубанкомЗакрепи под нужным углом
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 5 лет назад
А материал какой? Мы угадать должны?
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
породу дерева назвать вам?
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) А по чертежу понять что дерево можно лишь потому что размер в СМ указан, так вот если это дерево то оправку делаете на ваш угол и прогоняете на рейсмусе или рубанком.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157040) 5 лет назад
Фрезой
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
что то я не видел 7 см фрез..
Ты много чего не видел, раз такие элементарные вопросы задаёшь. Запросто снимается пальчиковой фрезой 12 - 16 мм.
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 5 лет назад
Болгаркой.
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
дрелью мля..
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) тогда двуручной пилой))))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 5 лет назад
вручную никак и ручным электрическим рубанком тоже ровно не выйдет
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
я о том же
а вон выше товарищ заявляет что сможет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) если только соорудить коробку с двумя направляющими-чтоб рубанок ниже линии не пошёл
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 5 лет назад
на деревообрабатывающем фрезерном 5-ти координатном обрабатывающем центре с ЧПУ наверно получится!!!