свыше пришла -бумага- направить на обучение 2 рабочих-под знаком увольнения принуждают ехать-КАК БЫТЬ

JHY Мыслитель (9464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131984) 5 лет назад
надо ЕХАТЬ?
Справку добудь о семейных проблемах, что уезжать нельзя.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
ехать. ибо, повышение квалификации - обязанность работников
JHYМыслитель (9464) 5 лет назад
машинист насосной станции -доп специальность
Ягодка моя! Оракул (83631) и что, что доп. специальность? Вы - работник организации, значит, согласно ТК РФ, обязаны проходить обучение, переобучение, повышение квалификации за счет работодателя.
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
Ехать. Или увольняться (если ехать не хочется).
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
под знаком увольнения? Что за знак увольнения?
JHYМыслитель (9464) 5 лет назад
если не поедешь-уволим-\\\\ржд
Дмитрий Бурухин Гений (89274) вот суки. но отказаться нельзя, либо переводиться на должность, где это учеба не требуется
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Ну так выбрать двоих самых подходящих и направить их на обучение. В чём проблема?
JHYМыслитель (9464) 5 лет назад
ландшафный дизайнер---у нас это 3 таджика с метлой-уборщики---фикция
а учится не на метлу а на грабли ---отмывают бабки за счет долбаебов
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
Радостно бежать учиться пока это можно сделать бесплатно. Больше корочек - более высокая ценность на рынке труда - больше зарплата в перспективе.
JHYМыслитель (9464) 5 лет назад
не смейтесь над больными--у нас ландшафный дизайнер это 3 таджика с метлой получающие на 3 -32тр ----а реальная зар-та....