Не срабатывает на удар Подскажите где смотреть, сигнализация не срабатывает на удар, датчик удара накрутил на всю

XepyBum Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yolond Мастер (2079) 6 лет назад
Ваm нужно oбратится k целитeльницe или cпeциалиcтy, которые " шeпчат" в вашem гopoде потоmу, чтo таkoе прoвoдится очно
Остальные ответы
Chip Мудрец (18969) 6 лет назад
а сам датчик срабатывает? он же должен щелкнуть и мигать
XepyBumУченик (91) 6 лет назад
мигает и щелкает
Chip Мудрец (18969) тогда выход с сигналки куда подключен, на клаксон или извещатель? Постановка/снятие дублируется звуковым сигналом?
Sauron Просветленный (44454) 6 лет назад
Может не в ту сторону накрутил?
XepyBumУченик (91) 6 лет назад
да в ту сторону крутил
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 6 лет назад
что за сигнализация для начала уточните
XepyBumУченик (91) 6 лет назад
Davinci HLCD9
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) http://avtobez.com/https://avtobez.com/signalizacii/da-vinchi-signalizatsiya-21396/
Ради Ивановы Фиг с ним, что Татьяна Ученик (139) 6 лет назад
у моей бывшей сумку украли
как бы не пинала у нее матиз. кнопу нать надо было
Алексей Золотов Оракул (89135) 6 лет назад
разобрать датчик
возможно там контакт отпаялся
он работает по принципу катушка-внутри магнит на пружинке
машина трясется магнит трясется-индуцирует ток в системе
так вот эта тряска на пружине обламывает пайку-было такое
хз-но у меня был-такой
какой ща хз
Даниил Антонов Мастер (1177) 6 лет назад
Система барахлит сама по себе, я могу дать контакты ребят, которые занимаются антиугонными системами и сигнализациями Старлайн. Обратись в LAB-AZ - тел. 7 925 866 82 82