Мир и его люди
+3Как забрать деньги за товар в китайском магазине.?
помогите пожалуйста прислали посылку с не тем товаром с китайского магазина "Shein",я сделала отказ, посылку этот же магазин отправил (в утиль), а деньги за посылку мне не отдаёт, как мне забрать деньги. Только прошу без шуток, я и так на переживалась от наглости этих китайцев.
ха ха ха
Там нет защиты покупателей. Вы облажались; нужно читать правила предоставление услуг, ответственность магазина и продавцов за товар, доставку et cetera.
. Не уверен даже что это китайцы. Я на али все покупаю, никаких проблем. там пока не подтвердишь что товар пришел норм, китайцу деньги не дадут
Никакой наглости. Учи китайский или английский.
\ Ты сама виновата.