К чему сниться, катить детскую пустую коляску

лариса Профи (921), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я шла с подругой по дороге, эта коляска была её сына но сын её шол рядом с нами
Лучший ответ
Остальные ответы
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Детскую коляску во сне могут увидеть женщины, которые очень хотят ребенка, и даже девушки, которые мечтают о замужестве и счастливой семье.

Для молодой девушки такой сон - предвестник скорого удачного замужества.
Если у нее еще нет жениха, значит, она встретит его совсем скоро.

Такой сон, согласно многим сонникам, может предрекать брак.

Пустая коляска во сне может символизировать скорый переезд.
Приснилась пустая детская коляска?

Материальное положение не такое стабильное, как вам кажется. После такого видения стоит приготовиться к мелким неприятностям.

Видеть чужого ребенка - знак расстройства планов из-за вмешательства извне или непредвиденных обстоятельств, но вы с этим ПРЕКРАСНО справитесь!

УДАЧИ вам и ВСЕГО ХОРОШЕГО!!
Тагир Родригез Знаток (300) 5 лет назад
ничего не значит, это просто сон
снится - тся (что делает)
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Нормальный сон.. Если коляска исправна и выглядит красиво: сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха...
Газинур Нугуманов Мыслитель (9552) 5 лет назад
Возможно это вам подсказка чтоб вы были повнимательней и рассудительней нельзя всем доверять
Мария Иванова Высший разум (2496322) 5 лет назад
Этот сон можно толковать по разному. Вероятно Вы будете помогать подруге решать психологические проблемы, которые будут связаны с её сыном. И у Вас всё получится. Но этот сон никак не связан с Вашими проблемами, возможно, они у Вас есть, но Вы стремитесь помочь другим (в данном случае подруге), считая что иначе нельзя. Вы очень добры.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Желание иметь семью.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
детская коляска является символом множества забот и хлопот, связанных с вашими планами на будущее. Если коляска исправна и выглядит красиво, сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха. Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
К потери чего-то дорогого, и ценного ...