И всё-таки и всё-таки, научите смиренно сносить несправедливости?

Всё относительно.
Если покопаться, то в этих "несправедливостях" зачастую сами виноваты. Вчерашнее своё хамство, глупость, зависть, невежество (список можно продолжать) оборачивается негативом сегодня или завтра, когда о прошлом нами забыто....
Не от нас зависящее придётся принимать-ничего не попишешь.
Назавтра всё будет казаться таким мелким и незначительным, так что бисер метать?
Что можно и нужно отстоять-ходить и добиваться, никто честь Вам Вашу отмывать не будет, блага на блюдечке не принесёт....

смирение и терпение христианские добродетели и это большая духовная работа, гордыня проще дается. но не всегда нужно смирение. знакомую матом на работе послали и начальник гадости сказал, можно смириться поплакать, но по суду отстаяла честь и всех поснимала с постов. и перед ней рядовой девочкой еще извинялись, и компенсация была

A pro kakie nespravedlivosti vi govorite?
Mozet..ne nado smirenija?
Davaite obidchikam srazu v rilo.

Я не сношу, я мщу. Не считаю достоинством быть боксерской грушей.

Нафига смирение? Есть другие способы пережить неудачи