Пришло письмо о включении в список кандидатов в присяжные заседатели...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 5 лет назад
Что это вообще такое и как мне поступить?
Можно ли его проигноировать и никуда не ходить вообще?
Лучший ответ
стас захаров Мудрец (18606) 5 лет назад
посылай их нахрен. делается для того чтобы русские судили русских
ВалерийИскусственный Интеллект (196501) 5 лет назад
А ты хочешь, чтобы русских судили правосеки? Или американцы?
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271555) 5 лет назад
проигнорировать нельзя. накозуемо. можно самоотвод. это оплачивается
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 5 лет назад
Ну и мне пришло в прошлом году. Так никуда и не вызвали...
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
Это только - кандидаты. Конкретный состав присяжных формируется на конкретный процесс рандомно (случайной выборкой). За 5 лет возможно - никуда и не пригласят. Нечасто собирают суд присяжных.
Валерия Просветленный (26526) 5 лет назад
я бы с удовольствием пошла, почему никто не хочет??