Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я за СССР или мне хорошо буржуазно+дерьмократическая страна ?

siprei_DV Оракул (80790), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Проголосовало 318 чел
Варианты ответов
141
107
70
Комментарии
вячеслав вячеславМудрец (11957) 5 лет назад
Для меня ближе СССР.
Все хотят СССР
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
в мире существуют только 4 строя: неразвитый капитализм-он в 70% стран, развитый капитализм-он в 10 %, социал-капитализм-в 10%, и капитал-коммунизм-в 10%.
Но все строи строго-капиталистические. Остальные имена-фуфло.
Все хотят СССР
Александра СотниковаМудрец (10712) 5 лет назад
Судя по тому, как сформулирован вопрос, человек или неадекватен, или писал, стоя на голове.
siprei_DV Оракул (80790) суть вопроса ясна?
ТигрПросветленный (39444) 5 лет назад
Ненавижу сталлина!
И не говори, разваоюливали страну разваливали, а он сука 2 раза её опять поднимал. Ещё гад цены каждый год спускал.
May Cat.9Мыслитель (9125) 5 лет назад
Эммм…
Простите, а лучше "в теории" или "на практике"? А то даже не знаю, за что проголосовать
СпотыкушкинМудрец (13019) 5 лет назад
Не обучаемое россиянство
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166269) 5 лет назад
СССР - серость и безликие будни, нищета, повальное пьянство на заводах и фабриках, и жрать нечего. Народ бегал с голой жопой зато строил ракеты. Будь проклят ублюдочный совок!
Слава Зинцов Ученик (107) Либерда тупая молчи! Будь так как ты вякаешь мы бы не были бы сверх державой, а при капитализме твоём всегда у народа нищета. ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ!
Виталий ЗаварзинЗнаток (329) 5 лет назад
Это неизлечимо, тем более в нынешних реалиях...
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) +
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Моя Родина СССР. А социализма не было потому что не было настоящей диктатуры пролетариата. Это когда все начальники чиновники и органы насилия на цепи сидят. И вся высшая бюрократия тоже.
Басир РазяповПрофи (606) 5 лет назад
Капитализм, говорят в ссср было лучше но я молод
говорят, что кур доят, Басир.)
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7889) 5 лет назад
А можно ссср, ну только в отделно взятой стране (не Украине)? А не против колхоза, только не в нашем селе.
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (26017) 5 лет назад
коментёры балаболят про развитый капитализм, а как прижмет или в кредитное ярмо попадут тут то они и вспоминают СССР добрым словом.
siprei_DV Оракул (80790) +
Андрей КураховГуру (4809) 5 лет назад
но лучше сейчас в демократической России свобода, а в СССР в рабовладельческом государстве попробуй выживи.
siprei_DV Оракул (80790) демократии не существует, это выражение для народу
Зинаида --Ученик (146) 5 лет назад
Я за СССР и только
А ты там вообще была? Там местами был такой ад, ты скорее всего бы поседела мгновенно.
Пользователь удаленМыслитель (6765) 5 лет назад
Терпеть сталина не могу.
Слава Зинцов Ученик (107) Сталин-герой!
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 5 лет назад
кто вас знает
Для сторонников СССР: " Куда исчезли инвалиды ВОВ ?.." http://www.liveinternet.ru/users/5130527/post303249497/ Любой нормальный человек хочет возврата СССР: Потому, что ему нравятся репрессии, гонка вооружений, отсутствие свободы слова, пьянки прямо на работе, возможность воровать с родного предприятия (несуны), нищенская пенсия в колхозе, необходимость доставать товары и услуги по блату, всеобщий дефицит, огромные очереди, хамство продавцов, давка в общественном транспорте, принудительные субботники и собрания... Очереди в СССР были всё время его существования: " Очереди в СССР, как это было" maxim-nm.livejournal.com/374295.html
Слава ЗинцовУченик (107) 5 лет назад
Напоминаю у коммунизма две фазы 1-социализм 2-коммунизм, мне больше нравиться коммунизм но в данном случаи я выбрад социализм
Андрей Курахов Гуру (4809) коммунизм и социализм это рабство и диктатура.
Eshmat KetmonovУченик (117) 5 лет назад
Лично я за Путина
Который шаломов?
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23637) 5 лет назад
Все скучаете не по СССР, а по детству. Не путайте плиз
siprei_DV Оракул (80790) мы пионеры, наш день сегодня 19 мая.
Каспар КаспарПрофи (738) 5 лет назад
Толь ко с поправкой на современность. СССР с малым и средним бизнесом. как Ленин завещал
siprei_DV Оракул (80790) Это с частной собственостью?