Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задумалась... есть мнение у кого большой член, во время оргазма, мужик сознание теряет))..

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 5 лет назад
.т. е если мой парень не теряет... значит у него не большой?)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Соколов Мастер (2286) 5 лет назад
главное чтобы ты сознание не теряла когда тебя трахали
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 5 лет назад
Парень то ладно, а вот если ты потеряешь сознание...)))))
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Глупость. Это просто человек слабый. У меня было что-то подобное в подростковом возрасте, как начал дружить со спортом - прошло.
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
а когда теряет и валяется... барышня его нагами пинает?)))
мда.... это многое объясняет))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Связи нет аще, глупый стереотип, типа перераспределение крови?))) а кто теряет часто сознание это очень плохо для мозга; -)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
я теряю - у меня вся кровь в член уходит...
Источник: Анютка)
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Ищо до секса, как тока сагласица она так и обморок! (
Optimist Оракул (74785) 5 лет назад
В здравом уме и трезвой памяти на такое и не пойдёшь, только без сознания..))