Может ли крыса жить не в клетке? Если да, то где Если нет, то как сделать самому

Вистара дас (Колегов Виктор) Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мальцев Мастер (1184) 6 лет назад
нет, перегрызет провода где-нибудь и погибнет... деревяшки и сетка рабица мелкая
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) 6 лет назад
На ночь обязательно убирайте в клетку, потому что крысы имеют свойство грызть все подряд, пока вы не будете следить за ними.
Клетку можно взять в дар или почти в дар даже на Авито. Ищите по своему городу.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315816) 6 лет назад
Может жить...
жила под шкафом.
потом выгребли оттуда ведро какашек и запас продуктов.
Дэви Оракул (61117) 6 лет назад
Не стоит вне клетке жить. Перегрызет провода, залезет куда-нить и застрянет, придавите дверью или просто наступите. Нужна клетка и однополый друг (обязательно!). Сделать клетку: http://www.rat.ru/fishki/trellis/trellis.html и опыт тех, кто сделал: http://rat.ru/forum/index.php?topic=3713.20
Ариана Ариана Профи (975) 6 лет назад
Клетку можно сделать из бутылки.
ShadowВысший разум (293211) 6 лет назад
Думаю, затолкать крысу в бутылку будет очень проблематично))) мой даже сам пыталси залезть - бесполезно
Оч чёрная кошка Высший разум (423730) крупненький!)))))
Оч чёрная кошка Высший разум (423730) 6 лет назад
Соедините пару клеток таким лабиринтом и периодически меняйте схему! Крыска будет в восторге!
СофаЛав Профи (625) 6 лет назад
Если вы не имеете купить хорошую клетку красе лучше не обзаводиться питомцем
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371875) 6 лет назад
у меня хомяки а у брата крыса жили в аквариумах
Beautiful Знаток (474) 6 лет назад
По kарте идёт, что бyдет pазговopы, и oбщeниe, мнoго заmkнyтости идёт c вашeй стоpoны....