Если надо срочно отправить заказное письмо в другой город, как это сделать, чтобы письмо дошло максимально быстро?

ALEX Профи (929), закрыт 6 лет назад
Можно ли обойтись без почты России? или в почте России какая-то отдельная услуга есть?
Лучший ответ
Андрей Фетисов Мудрец (10044) 6 лет назад
у почты России есть подразделение - EMS

https://www.pochta.ru/support/parcels/ems

Ну или любой другой курьерской/почтовой службой. UPS, Pony express, DHL и прочие
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (879189) 6 лет назад
Никак. НИкакой услуги нет. Можешь лично на своей машине доставить
L Искусственный Интеллект (329852) 6 лет назад
Можете отправить другими платными почтами. Например Пони Экспресс, DHL
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186775) 6 лет назад
Смотря насколько срочно. У почты есть отправления 1 класса, они идут быстрее.
У курьерских служб есть "ускоренные" способы доставки, стоимость дороже.