Он обижен на меня? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 5 лет назад
Определяется со своими желаниями и намерениями...
Остальные ответы
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Нет. Ему все равно.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/208511263
Заранее спасибо
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Гроб, луна, собака, якорь. Гроб это завершил отношения, луна это вы ему нравитесь но это более в мыслях. Собака это он привязан к вам и якорь это не делает движений для отношений
Вам ваши мысли говорить? Я могу и прошлое и настоящее вам сказать
Ваши мысли. Ключ, книга, башня, дама. Ключ это ищите ключик к нему, книга это тайна тобишь подход ищите в гаданиях. Башня это мысли, что уже полный разрыв и дама это мысли про соперницу
Прошлое. Кольцо, метла, джентельмен, крест. Кольцо это были отношения, метла и джентельмен и крест то это он эти отношения отмел и поставил на них крест
Настоящее. Крысы, дерево. Дерево это застой и крысы это вы себя грызете, когда застой закончится
Что будет. Лиса, звезды, букет, солнце. Лиса и звезды это ложные мечты но букет это встреча и солнце это вам выпадет шанс
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Вы помиритесь, как только он перестанет слушать женщину, которая против ваших отношений!
Arina GrinМастер (1059) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208507753 посмотрите, пожалуйста, спасибо !
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Да обижен.. Вам придется самой урегулировать ситуацию и искать примирения
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Нет, он не обижен, просто игнорирует...