Любовный треугольник кто то в нем бывал? Стоит ли боротся за любовь?

Алена кисилева Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Прощали ли вы измены, треугольники? И стал ли ваш партнер после верный, любищим после вашего прощения? Стоит ли игра свеч?
Лучший ответ
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 5 лет назад
Надо уметь и прощать и бороться, такова жизнь . Легко сделать да пошёл или пошла на лево ну пусть, а в чём причина такого поступка, нельзя так .Ведь бывают случаи соблазн, сердцем и умом понимаешь нет нельзя а тело влечёт и манит и это не измена а лишь временное влечение.
Алена кисилеваУченик (19) 5 лет назад
Вы правы Виктор! Вы самый мудрый тут
Shi Мастер (2081) Он сказал вам то, что вы хотели услышать.. Сейчас вы пытаетесь оправдать своего мужчину, т. к. привязаны. А потом поймете, что ваш мужик охренел от "соблазнов" и ни в чем себе не отказывает.. а вы всё боритесь и боретесь ))
ShiМастер (2081) 5 лет назад
конечно Виктор, столько доступных женщин.. чего бы не соблазниться? ))
Остальные ответы
Ukflbfnjh DDDD Гуру (3972) 5 лет назад
Любовь - обман, дружба - ложь
Дима Федосеев Знаток (498) 5 лет назад
Эта такая хрень. Быть в треугольнике -даже на уровни мыслей, как буд-то обливают твоё тело помоями каждый день. Это просто наказание какое-то, ничего общего с любовью не имеющего, с желанием убежать. Просто рвота. Фуу (((
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127815) 5 лет назад
Конечно, нет. Один раз предавший предаст ещё. К тому же такое невозможно забыть и простить, кто бы что ни говорил - смотришь на человека, и картинки его траха с другой сразу всплывают. Я обычно своим мужчинам изменяла в отместку за измену, а потом выкидывала из своей жизни. Но последний оказался до жути цепким - не выкидывался. Но это его выбор, я предупредила, что теперь изменять ему буду всегда, а попутно и мозг кушать.
ShiМастер (2081) 5 лет назад
нет ничего более глупого, чем изменять в отместку.. кому хуже делаешь? себе... просто разрушаешься как личность и как женщина.. никакого самоуважения.
Согласен, лучше просто молча отойти в сторонку, твой человек, вернется, станет ясно это уже после, если нет, то не судьба, каждой твари по паре и найдете еще свое счастье, с Божьей помощью
Леголаска Просветленный (49305) 5 лет назад
Была, дважды мужниными стараниями. В обоих случаях "победила". Так вот, судя по результату - бороться не стоит.
ShiМастер (2081) 5 лет назад
да, от борьбы за мужчину.. в женщине мало остается самолюбия и самоуважения.. нужно давать пинок, а не бороться.. тем более дважды. где ваша любовь к СЕБЕ?
Леголаска Просветленный (49305) Моя любовь к себе при мне. Просто я не считаю верным при любом кризисе все бросать и бежать. Любовь к себе для меня не равна себялюбию.
ДЖОКЕР Мудрец (17824) 5 лет назад
У НЕЕ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ УЖЕ БЫЛО, КОГДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ССОРЫ ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА, ПОТОМ ИЗВИНЯЛАСЬ НА КОЛЕНЯХ, ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ ТОЛЬКО И ПРОСТИЛ, МЕЛКИХ РЕАЛЬНО ЖАЛКО, ДУМАЛ ОДУМАЕТСЯ КАК-ТО, НО НАШИ ССОРЫ ДЛЯ НЕЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ПОВОДОМ, УЖЕ 2 ГОДА МИНУЛО КАК РАССТАЛИСЬ, А ОНА ДО СИХ ПОР ПО МУЖИКАМ БЕГАЕТ, ВЫБИРАЕТ, ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ)
Чародейка- зима Просветленный (43285) 5 лет назад
Я не стала бороться, о чем не жалею
Pain Killer Мастер (1577) 5 лет назад
О да тут царство Барбара)))
Сиреневый РАЙ Оракул (93030) 5 лет назад
я думаю что бороться за любовь то можно ...но в треугольнике это чревато психическму расстройству ...дело выбора !
пелагея gb Просветленный (32641) 5 лет назад
женщина вообще не должна бороться.. а то может и напороться
Владимир Казанцев Оракул (70296) 5 лет назад
На Востоке говорят: Однажды обманув-да кто тебе поверит?
Алена кисилеваУченик (19) 5 лет назад
А вы считаете есть люди которые не обманывают вообще? Мне кажется доверие рождается не от того что тебе его доказывают, то может и игра быть ради цели .А доверие рождается внутри человека как качество его души, сердечности .Когда мы довериям другому человеку становится не по себе когда он вынашивает хитроумный план и даже если он предаст будит сожелеть потом и тут начинается дорога к раскаинью, изменению.
Кира Искусственный Интеллект (252924) 5 лет назад
Был не треугольник, девчачье сумасшествие по моему парню, с которым дружила. И они все тайно или явно ненавидели меня. Особенно было заметно по взглядам....
И я ушла... А он выбрал то, что выбрал. И говорит сейчас, что счастлив и ЛЮБИТ работу, а с женой у него ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
к СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛА, ( ´ ▽ ` ), но прощать измену, себя не уважать, разве нет? Это дело сугубо лично ваше, прощать/не прощать, и не факт что человек после прощения резко изменится, и не повторит прошлых ошибок . Я бы лично вам не советовала в это всё вдаваться .
Тамара Просветленный (35959) 5 лет назад
Это было очень давно. Ещё до мого замужества. Меня предало сразу два человека! Сестра и парень! Я их не простила. К парню сразу пошло отвращение, а к сестре сильная обида! После этого не видела их уже 30 лет. Они тоже не вместе. Но судьба послала мне прекрасного человека. С которым мы вместе уже 27 лет. И мы счастливы вместе. И знаешь, это так хорошо что я не боролась за предателя! Я бы могла его вернуть, тогда ещё. Но зачем? Меня ещё тогда всё убилось в душе к нему.
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 5 лет назад
свечами будешь потом лечить ЗППП и это будет значительно стоить)))
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Это он думал, что треугольник, а там был квадрат...)) Ибо нефиг.
Выиграла, но потом все равно ушла от него к другому.
Если есть азарт и нервы позволяют, почему бы не сыграть. Но оставаться с таким человеком не стОит.
Иван Сычёв Гуру (3672) 5 лет назад
За любовь бороться не надо.
Она должна быть взаимной.
Измены прощал.
Блядь всегда будет блядью.
smile Просветленный (22361) 5 лет назад
треугольники это страшно, и очень больно, после этого уже не можешь ничему радоваться и мало что может больше этого подкосить, больше ничего не понимаю
Сергей Морарь Ученик (199) 5 лет назад
Любовь - обман, дружба - ложь
gfsgfdg 352532 Ученик (45) 5 лет назад
раз треугольник, то можно подумать, а вы нужны человеку, который в данном треугольнике находится? Если ему нравится и другая девушка и ты, то я думаю, что ответ однозначен. Уйти и не находится в этом треугольнике.