Какой вклад в каком банке самый выгодный в городе Рязань денег у меня 350тыс. рублей

коля не знает Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446542) 5 лет назад
сёдня в депозите смысла нет. Инвестиции 12-15-17% ИИС...
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Россельхоз банк до 8 % годовых
коля не знаетУченик (151) 5 лет назад
как название? я что-то не нашел
Егор Иванов Оракул (89896) Название чего ?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Переводи 1 тр, подберем
EurovisionЗнаток (369) 5 лет назад
иди работай, попрошайка убогий
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Иди попробуй хоть что-нибудь проанализировать, бездарь унылый
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Проценты по вкладам сейчас копеешные, плюс у банков активно отбирают лицензии.
Я бы не стал этого делать.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
ну и напрасно.
Потеря лицензии - тоже не беда.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Не беда... нервы и время.
коля не знаетУченик (151) 5 лет назад
ну и что лицензия? вклад-то застрахован
AMIC Искусственный Интеллект (142896) А про нервы и время на возврат забыли?
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 5 лет назад
дурак совсем? недвигу лучше возьми или тачку.
коля не знаетУченик (151) 5 лет назад
какая недвижимость за 350тыс?
Отвратительный Свин Просветленный (34123) гараж
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 5 лет назад
на сайте банки ру есть опция подбора вкладов. Указываете город, сумму вклада, можно ставить фильтр поиска среди 100 крупнейших банков. И вам выведется список с условиями. Очень удобная штука.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Я бы не рисковал. открыл валютный в сбере
Алекс КухаВысший разум (446542) 5 лет назад
объяснитесь
Крекер Крекерович Знаток (379) 5 лет назад
Клади в Сбербанк, проверенно.
Алексей Ярмак Гуру (4584) 5 лет назад
с чего Вы взяли, что банк это выгодно? это же абсурд отдавать деньги под 8% годовых? что нет других возможностей? с такими деньгами можно сделать к концу года такую же сумму не меньше) нужно самому использовать деньги чтобы они работали на Вас, чтобы от Вас зависел доход и чтобы эти деньги крутились не в банке а в ваших руках и вы видели как все работает) хотите быть лузером, ваше дело)
Оракул (69137) 5 лет назад
Посмотри на сайте banki.ru - укажи там Рязань и получишь таблицу с рейтингом по размеру ставки.

Главное, чтобы банк был включен в систему страхования вкладов (АСВ)
коко Ученик (213) 5 лет назад
А зачем рисковать?? Это возможно совсем не выгодно. Вкладывайте в бизнес, а не в банки ; )
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
В Сбере ставки никакие ((хотя бы Втб
extending Зуев Знаток (434) 5 лет назад
Я бы не рисковал. открыл валютный в сбере
Игорь Петров Гуру (4948) 5 лет назад
Лучше всего не вкладывать в банки, там проценты годовые низкие. Есть кредитные кооперативы, гарантируют под 12-13% годовых. Посмотри на https://dobrynyacoop.ru
become Кудрявцев Знаток (466) 5 лет назад
с чего Вы взяли, что банк это выгодно? это же абсурд отдавать деньги под 8% годовых? что нет других возможностей? с такими деньгами можно сделать к концу года такую же сумму не меньше) нужно самому использовать деньги чтобы они работали на Вас, чтобы от Вас зависел доход и чтобы эти деньги крутились не в банке а в ваших руках и вы видели как все работает) хотите быть лузером, ваше дело)