как открыть спавнер в сталкер "пространственная аномалия"

Егор Кочетков Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
когда устанавливал сталкер, поставил галочку на строчку "установить спавнер", а как его открыть не пойму
Голосование за лучший ответ
Mihail Semenov Гуру (3096) 6 лет назад
T
Егор КочетковЗнаток (254) 6 лет назад
нажать эскейп, а потом т? или эскейп не надо,
Mihail Semenov Гуру (3096) без ескейпа
Душман4ик Оракул (80106) 6 лет назад
Ставил на Сталкера несколько спавнеров, практически все открываются с выходом в меню игры и по кнопке F1. Если с английским дружишь, посмотри в файле ui_main_menu.script в папке gamedata\scripts
теодора захарова Профи (783) 6 лет назад
Мы видим то, чтo oжидаем yвидеть, а не oбязательнo правдy.
анелия турова Знаток (379) 6 лет назад
Каpты говоpят в ближайшee будущeе бyдет хoрошая пpибыль, вoзmoжно прemия а остальноe для ваc нe пpоблема)))