Не могу установить Destiny 2.
Недавно, когда я играл ( в другое ), дестини решила сама обновиться, но по какой то причине, загрузка встала на паузу. Когда я зашел в батл нет, то увидел, что там стоит пауза и я снял ее. Казалось бы все, но после этого на линии загрузки бесконечно находилась надпись "Инициализация... " . В интернете я решения не нашел и решил переустановить игру, может быть поможет. Но когда начинается установка, опять появляется надпись, но другая - "Идет обновление...". Пробовал перезагружать ПК и батл нет - не помогло. Есть решение у данной проблемы ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Общениe прeдcтоит
Пeремены к лучшемy
Пepемeны к лyчшemy
значит идет обновление.