Можно ли выровнить эти ножки или так будет работать?

Райма Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (69087) 5 лет назад
Так работать не будет, придётся ровнять. Его просто не вставишь, а если и вставишь то сломаешь что - нибудь. Делается это тонким пинцетом и ножом. Ножки непогнутые у проца представляют собой ряд, с какой стороны не смотри. Ну и отгибать придётся погнутые ножки инструментом до тех пор, пока ряд не восстановит свой строй с одной стороны. После того как с одной стороны полностью будут просматриваться все ряды, процессор поворачивается на 90 градусов и производится отгибание загнутых ножек до полного просмотра рядов.
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 5 лет назад
пинцетом выровняй, Без них работать не будет. Если отломается - можно её припаять.
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 5 лет назад
Если пробовать выравнивать, то они наверняка отвалятся, а так оставить - в сокет не влезет. Я бы в сервис по ремонту компов обратился
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Рискованно выпрямлять, оторвать запросто можно, но если контакта не будет то как будет работать?
Артём Павленко Мастер (1890) 5 лет назад
Медленно, аккуратно греем ножки самой маленькой горелочкой отводя горелочку каждые 3-4 секунды и пробуем легкими усилиями пинцета поднять ножки в прямое положение.