Пропал после закрытия документ ворд

Иван Дергачёв Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 5 лет назад
Вообще-то, программа Microsoft Word перед своим закрытием настойчиво спрашивает: «Сохранить документ?».
Как восстановить несохранённый документ Word рассказано вот здесь

https://vynesimozg.com/kak-vosstanovit-word/
Источник: никогда не расслабляйтесь!
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79800) 5 лет назад
Он пропал, только если ты нажал при закрытии на Не сохранять.
Иван ДергачёвУченик (133) 5 лет назад
полностью пропал
с компа
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79800) Если не сохранил – да, его как, и не было.
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
а в чем вопрос?
Иван ДергачёвУченик (133) 5 лет назад
что делать
Артем Петров Знаток (431) не повторять ошибок, просто сделать заново и СОХРАНИТЬ уже ничего не сделать
Тагир Родригез Знаток (300) 5 лет назад
Ничего уже не делать, просто не повторяй ошибок в последующий раз
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 5 лет назад
смотря сколько он был открыт, большинство сохраняется автоматически
Поищите в загрузках, документах, пройдитесь по всем папкам
Восстановление утерянного файла в Word 2007 или Word 2003
https://support.microsoft.com/ru-kz/help/827099/how-to-recover-a-lost-file-in-word-2007-or-in-word-2003
Igor Orient Оракул (57247) 5 лет назад
Значит Ward работает не корректно.
rhou Land Просветленный (31133) 5 лет назад
установи записыватель всех нажатий клавиш, потом по любому всё не пропадёт.
ALIEV$ Ученик (120) 5 лет назад
следующий раз и всегда выбирай "сохранить как"
Нелла Парнавская Знаток (498) 5 лет назад
Сама программа ворд пропасть не может, но может пропасть текст, который ты печатал. У меня тоже подобное было. Для этого надо зайти в вордовские настройки, найти автосохраненную версию текста, восстановить её и сохранить. Сам же ворд пропасть не может, если только он не удалился при чистке системы виндус (у меня тоже такое было в старом компе). Программа Microsoft Office легко скачивается через любой браузер: Яндекс, Хром, Опера и т. д. На андройд/айфон можно установить через плеймаркет. Главное, следите за системой, чтобы больше не глючила. А установить программу - это фигня! Во всяком случае, это не труднее, чем взломать выборы в США!
Лариса Сарвина Ученик (169) 5 лет назад
Ctrl+S уже рефлекторно должно нажиматься.
Артём Фокейчев Знаток (282) 5 лет назад
Что пропало? Файл или программа"Word". Я так понимаю файл.
артем Забенков Ученик (164) 5 лет назад
TbI ФАЙЛ НЕПРАВИЛЬНО СОХРАНИЛ! НУЖНО В ОКНЕ "Файл" ВЫБРАТЬ "coxpaнить как...". ВЫБРАТЬ КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ И ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ (НАЗВАНИЕМ) И НАЖАТЬ "coxpaнить "(или "Oк") ВСЁ! ИЩИ ФАЙЛ ТАМ КУДА ТЫ ЕГО СОХРАНИЛ! ВОЗМОЖНО, ТЫ ЕГО ПРОСТО ПОТЕРЯЛ В ПАПКАХ. ПОЭТОМУ СОХРАНЯЙ ВСЕГДА НА РАБОЧИЙ СТОЛ!