Категория годности В4

рома филиппов Профи (556), закрыт 5 лет назад
Могут ли призвать с такой категорией, или скорее всего нет? Я слышал что В4 не нужны в армии, их гоняют по призывным пунктам и отправляют домой, или же призывают только тогда когда найдутся такие покупатели, комопу понадобится такая категория.
Дополнен 5 лет назад
*Б4
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 5 лет назад
Категория годности Б4 - в какие войска возьмут и что значит

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Альтернативная служба, как раз вам подойдёт!
Просто дедИскусственный Интеллект (546224) 5 лет назад
Что бы попасть на АГС еще нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Вот и пусть постарается!
Просто дед Искусственный Интеллект (546224) 5 лет назад
Призовут в конце концов, только не в самые лучшие войска.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Лишь бы не В12

Категория "Б-4"
Специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;
Части связи, радиотехнические части; и другие части вооруженных сил РФ,
других войск, воинских формирований и органов.

Категория годности "В"
(ограниченно годен)

Ограниченно годен к военной службе - категория годности "В", молодой человек освобождается от призыва с последующим оформлением военного билета и зачислением в запас вооруженных сил РФ.
В военное время (если в стране введено военное положение) призывники, которым присвоили категорию годности "В", подлежат призыву на военную службу.
Соловей Оракул (71223) 5 лет назад
Сэодишь на призывную комиссию, там тебе всё расскажут.
Alex_Borman Мастер (1444) 5 лет назад
пфф у меня была b2 и волшебным образом на сборном пункте превратилась в а1