Инстинкты никуда не исчезли, мужчин сливают за их ЗАВОЕВЫВАНИЯ, так как не видят в них вожака, Но почему ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64078), закрыт 5 лет назад
Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, так как кажутся вожаками, которые могут дать сильное потомство, защитить ее во время беременности и прокормить, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Дополнен 5 лет назад
Ну ответьте, я же жду вашу версию ответов
Лучший ответ
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ТОТ, КТО ЗАВОЁВЫВАЕТ НЕИНТЕРЕСЕН, И ДОСТАЁТ СВОИМИ ЗАВОЕВАНИЯМИ
ТОТ, КТО НЕ ЗАВОЁВЫВАЕТ КАЖЕТСЯ НЕПРИСТУПНЫМ,
ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС И НЕ ДОСТАЁТ
ПРИМЕРНО ТАК=)
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64078) 5 лет назад
что за бред, много букаф, лень читать, в дурдом интернет правели!!
И выбрал ответ при этом, его, лучшим!
Остальные ответы
Варя Вишневская Мастер (1754) 5 лет назад
Ты себя видишь гориллой, с тобой понятно всё
Ильяс Ахметович ДашулинМастер (2129) 5 лет назад
А я с ним согласен
mjiazgir nak Гуру (4927) 5 лет назад
ага а самое интересное найдя нужного ей будут превращать его в бабораба
Гвоздики и розы Профи (982) 5 лет назад
Ты на вопрос вроде ответил, не? Или хочешь услышать другую версию?
Дима Федосеев Знаток (498) 5 лет назад
Это заговор. Женщины мужчин хотят превратить в приматов (обезьян).))
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64078) 5 лет назад
Димон, у тебя уже прав нет, женщина тебе не принадлежит она общественная собственность, руку не поднимешь
Дима Федосеев Знаток (498) Ну вот. Кто убивает других, они и к ним к убийцам и липнут. Но таких женщин и не хочется знать. Как и женщины всякие нужны. Так и мужчины всякие нужны. Просто женись живи с женой и ты вожак. А остальные тебе тогда не нужны. Моногамия рулит, остальное губит.)))
Ильяс Ахметович Дашулин Мастер (2129) 5 лет назад
Просто на честных людях хотят нажиться. Нет просто должного осознования, ведь правят инстинкты. Это также является серьёзным тормозом для развития общества. Это неправильное мировоззрение навязывается и их потомкам. То есть здесь преимущественно злобная корысть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Так воспитывайте своих Сыновей так, что Мужчиной стал и был, как вожак!
Дима ФедосеевЗнаток (498) 5 лет назад
А работать кто будет? Вы будет с вожаками прохлаждаться, а мы в шахтах умирать?)
latimeria Оракул (88626) 5 лет назад
В среднем размер алиментов в России составляет 3, 5 тысячи в месяц. На эти деньги ясное дело, можно еще и любовника - наркомана содержать и в Канны ездить оттягиваться.
BAD BOY Мыслитель (5580) 5 лет назад
Сливают тех кто тёткам поверит)
Анна Белокопытова Гуру (3849) 5 лет назад
От уровня интеллекта девушки зависит
Annemarie's dream Оракул (97233) 5 лет назад
Подобное тянется к подобному)) дерьмо к дерьму)
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Категорично не согласна

Хороших мужчин днем с огнем не сыскать....

А алкаши, и прочие дурные личности нафиг никому не нужны
Дар ВетерМастер (1064) 5 лет назад
А что в Вашем понимании хороший мужчина?
который ее хотелки выполняет
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Предвижу ответ какого-нить ревнителя настоящих ценностей

хороший, непьющий, неизменяющий, любящий, не бросающий, не вытирающий ноги >>> =

достижения, для которых ничего не надо делать! и

плыть по течению может даже дохлая рыба!
Lenik Мудрец (12650) 5 лет назад
С нами те, кого мы заслужили)
ShiМастер (2081) 5 лет назад
и кого сами выбрали ))
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
Вот поэтому институт брака и умирает постепенно. Давайте быть умнее, и смотреть на шаг вперед женщин, а еще лучше на два
Pain Killer Мастер (1577) 5 лет назад
Как то пох чо там у сатанистов творится
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Наслушался всякой херни в тырнете.