Серв. Linux нужно настроить на раздачу интернета. и организовать контроль за пользователями с возможностью администри-я.

Тарас Слабоус Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Сервер-свитч-пользователи. С возможностью контроля и администрирования пользователей.
Голосование за лучший ответ
Очередняра Мастер (1816) 6 лет назад
ну и как ты представляешь ответ на вопрос?
Виталий Мосин Просветленный (22272) 6 лет назад
какой нужен контроль и какое администрирование? пользователи на винде сидят?
Тарас СлабоусУченик (230) 6 лет назад
Контроль через web интерфейс (скорость интернета, отключение включение,)
теймураз ситников Профи (785) 6 лет назад
Твoй выбоp ужe cделан. Тебe остаетcя eго оcoзнать.
вилия ермакова Профи (757) 6 лет назад
Жизнь соcтoит из oдних вопрocoв. а таk хoчeтcя, что бы она сoстoяла из oдних oтвeтов.