Push уведомления от авито

борис борисыч Мастер (1060), закрыт 3 года назад
Не могу настроить push уведомления о сообщениях от авито чтоб приходили на айФон 5s, авито просит настроить в настройках айфона, а в настройках айфона нет подобного пункта, кто сталкивался с подобным и как все-таки настроить?
Лучший ответ
Уравнитель Мастер (1793) 6 лет назад
Проверить и установить: 1.В телефоне: настройки-уведомления-Avito-включить уведомления. 2. В самой программе Avito: кабинет-настройки-Уведомления-включи нужные Push-уведомления. Если ничего не поможет, удалить программу, перезагрузить телефон, снова установить программу и проверить пункт 1 и 2.
АлинаПрофи (821) 6 лет назад
Спасибо, помогло. Уже много сообщений было пропущено
AlienУченик (192) 5 лет назад
Прошло после переустановки приложения и перезагрузки телефона.
Остальные ответы
зотик соболев Профи (802) 6 лет назад
Пeреmены развитиe отнoшeний, ноо и нe вcе гладkо kак хoтeлocь бы.
Александр Воронков Ученик (102) 6 лет назад
Решили проблему? если да, подскажите как)))
борис борисычМастер (1060) 6 лет назад
Удалил, снова установил и в настройках айфона выбрал пункт допуск уведомлений
AlexSol Знаток (334) 6 лет назад
А переустановил приложение на iPhone 7 и все заработало
Elena Zerova Ученик (129) 5 лет назад
удалила, загрузила снова, сразу спрашивает допускать уведомления, нажать да. и все работает
Иванов Знаток (494) 2 года назад
ничего проверять не надо, ибо не поможет. просто удалить и поновой установить, перезагружать тоже ничего не надо.